CLASSIFICAÇÃO FINAL DO EDITAL DE CHAMAMENTO PUBLICO Nº 004/2018

Rita Gaparin

Secretaria Municipal de Assistência Social-SEMAS                            Portaria nº003/GP/2018

Prefeitura Municipal de Espigão do Oeste-RO, no uso de suas atribuições legais, tendo em vista o CREDENCIAMENTO, SELEÇÃO E CONTRATAÇÃO DE INSTRUTORES PARA MINISTRAR OFICINAIS EM DIVERSAS ARTES, PROFESSORES PARA ATIVIDADES FÍSICAS E PROFESSOR EM ARTES MARCIAIS KARATÊ PARA O CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-CRAS, INTERESSADOS (AS) EM PRESTAR SERVIÇOS PARA A MUNICIPALIDADE DE ESPIGÃO DO OESTE, VISANDO O PREENCHIMENTO DE 05 (cinco) VAGAS PARA INSTRUTORES PARA MINISTRAR OFICINAS , 2 (DOIS) PROFESSORES PARA ATIVIDADES FÍSICAS E 1 (HUM) PROFESSOR DE ARTE MARCIAL KARATÊ, de acordo com o Edital nº 004/2018 de Abertura do Credenciamento publicado no Diário Oficial de Rondônia, edição 2209, de 17/05/2018, publica a classificação final dos candidatos credenciados .

CLASSIFICAÇÃO E PONTUAÇÃO FINAL

Classificação

NOME

Escolaridade

Exigida

(fundamental ou médio)

Graduação concluída na área

Pós-Graduação

Concluída na áreaCursos correlatos a área pretendida

(máximo de 4 certificados com no mínimo de 300 horas ao total)

Experiência Profissional na área

(no máximo com 8 atestados de comprovação)

Aula Demonstrativa

(avaliação da dinâmica e interação)

Total de PontosMODALIDADE DE PATCHWORK E FLOR TULIPA EM TECIDO1°Rosangela Kalk de Oliveira

0

0

0

0

0

0,96

0,962°Polyana de Souza Mocellin

0

0

0

0

0

0,76

0,76MODALIDADE DE PINTURA EM TECIDO, FRALDAS E DECOUPAGE1°Maria Regina dos Santos

1

0

00,5315,52°Marilene Mendonça da Cruz

0

0

0

0,5

3

0,58

4,083°Vania Caroline Borghi Nacimento

1

0

0

0,5

0

0,92

2,424°Fernanda Graunke

1

0

0

0

0

1

2MODALIDADE DE BISCUIT1°Edna Bueno da Chaga

1

0

0

0

0

1

2

MODALIDADE DE CROCHE, BORDADO, PONTA CRUZ, VAGONITE E BORDADO EM FITA1°Rosangela Gomes Felipe

1

0

0

0

3

0,96

4,962°Fernanda Will Afonso

1

0

0

0

3

0,80

4,803°Erna Ludtke Abeldt

1

0

0

0,5

0

0,98

2,484°Maria Aparecida Gama dos Passos

1

0

0

0,5

0

0

(NÃO COMPARECEU)

1,55°Simone Sinhorinha Silva

0

0

0

0

0

0,86

0,86MODALIDADE DE MANICURE E PEDICURE1°Joelita de Souza Martins

1

0

0

1

0

0,96

2,962°Janete Dias Pimentel

1

0

0

1

0

0

(NÃO COMPARECEU)

2

3°Schirlei Amaral Santos

0

0

0

1

0

0,92

1,924°Sandra Cristina Miranda

0

0

0

0,5

0

0,80

1,305°Joscimar Batista da Silva

0

0

0

0,5

0

0

(NÃO COMPARECEU)

0,5MODALIDADE DE SOBRANCELHAS E MAQUIAGEM1°Lucia Chimilouski

1

0

0

1,5

0

0,98

3,482°Samara Storare Pereira

1

0

0

1

0

0,90

2,903°Marcia Lemes dos Santos

0

0

0

1,5

0

0

(NÃO COMPARECEU)

1,54°Fátima Malikouski Silva

0

0

0

0,5

0

0

(NÃO COMPARECEU)

0,5MODALIDADE ATIVIDADE FISICA RITIMICA1°Cledson de Jesus oliveira

1

2

1

2

3

1

102°Cristiany de Souza Diba

1

2

0

1,5

1,5

0

(NÃO COMPARECEU)

6

3°Fernanda Erdtmann Nogueira Silveira

1

2

0

1

0

0,84

4,84MODALIDADE ATIVIDADE FISICA MOTORA1°João Paulo da Silva Piva

1

2

1

2

0

0,96

6,962°João Luiz Moratti de Carvalho

1

2

1

2

0

0,94

6,943°Anderson Oliveira da Rocha

1

2

0

2

0

0,98

5,984°Rosicler Salvador de Souza

1

2

0

1,5

0

0,90

5,40

MODALIDADE DE KARATÊ1°Moises Otavio de Moura

0

0

0

0,5

3

1

4,5